ARBARETAZ Jean-Louis (né en 1942)
Visages
Gravure... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Visages
Gravure en noir, signée et datée en bas à droite avec envoi, EA en bas à gauche
légère insolation
planche : 20x 29 cm