Collection complète des Tableaux historiques de... Lot 1 R
Résultat :
Estimation :
Collection complète des Tableaux historiques de la Révolution française, en deux volumes. Par Pagès de Vixouse, François-Xavier (1745-1802). 2 vol., in-folio, reliures dépareillées, en l’état.