Cent Ans de numismatique française de 1789 à 1889... Lot 1 Q
Résultat :
Estimation :
Cent Ans de numismatique française de 1789 à 1889 par E. Dewamin, 1er vol. « Assignats », envoi autographe de l’auteur datée de 1894, reliure in-folio plein maroquin bleu nuit.