L. LAVICOMTERIE (député à la Convention), Les... Lot 1 N
Résultat :
L. LAVICOMTERIE (député à la Convention), Les crimes des Papes, Les crimes des Rois, Les crimes des Reines, et Crime des empereurs d’Allemagne, à Paris Bureau des Révolutions, 1791-1792, ex libris Collection Bianchini, 4 vol., in-8°, reliures cuir.