Lot n° 953

Résultat :
Estimation :

Patrick ALLAIN (né en 1951) Le sanglier footballeur Epreuve en bronze à patine brune Signé et numéroté 18/50 en bas au dos H : 24,5 ; L : 15 ; P : 7 cm