Patrick ALLAIN (né en 1951) Le sanglier footballeur... Lot 953
Résultat :
Estimation :
Patrick ALLAIN (né en 1951) Le sanglier footballeur Epreuve en bronze à patine brune Signé et numéroté 18/50 en bas au dos H : 24,5 ; L : 15 ; P : 7 cm