Valerio ADAMI (né en 1935) Un delitto non commesso... Lot 951
Résultat :
Estimation :
Valerio ADAMI (né en 1935) Un delitto non commesso - 2016/2020 Acrylique sur toile Signé en bas à droite Titré en haut à gauche Signé, daté et titré au dos 116 x 89 cm Note : Un crime non commis