Lot n° 936

Résultat :
Estimation :

Gérard SEREE (né en 1949) Le livre des bois - 1993 Textes de Christian ARTHAUD Ouvrage illustré de 7 bois gravées en noir en pleine page signés en bas à droite (chaque) Exemplaire signé et numéroté 6/25, et enrichi d'un bas-relief en bois sculpté signé en bas à droite 34,5 x 24 cm (sous emboitage en bois patiné noir) Provenance : Collection Gilbert Baud