Alain RUFAS (né en 1941) Composition Sculpture... Lot 934
Résultat :
Estimation :
Alain RUFAS (né en 1941) Composition Sculpture en acier oxydé Monogrammé et numéroté 3/35 au dos 29,5 x 20,5 cm Note : Réalisé à l'occasion de l'exposition Rufas à la Fondation Sicard-Iperti à Vallauris du 4 octobre au 10 novembre 1990 Provenance : Collection Gilbert Baud