Lot n° 933

Résultat :
Estimation :

Léonardo ROSA (né en 1929) Paysage de passage - 1996 Ouvrage collectif édité par la Fondation Sicard-Iperti Tirage de tête enrichi d'une œuvre signé en bas à droite et mesurant 29,5 x 27,5 cm Provenance : Collection Gilbert Baud