Lot n° 903

Résultat :
Estimation :

COLLECTIF L'atelier de Vence - 1993/1994 Textes de Jean-Louis MAUNOURY, Daniel SCHMITT et Michel GAUDET L'Atelier éditeur Portfolio comprenant 25 estampes de 25 artistes dont BOCCA-ROSSA, NIVESE, RUFAS, TOBIASSE… Chacune signée et numérotée 7/60 60 x 39 cm (sous emboitage toilé) Provenance : Collection Gilbert Baud