Lot n° 901

Résultat :
Estimation :

ARTISTES DIVERS L'œuvre et le regard - 1991 Deux exemplaires d'un recueil de 6 photographies figurant des artistes (BEN, HEBREARD, HARTUNG, EPPELE et MAGNELLI) par : Frédéric ALTMANN, François CERF, François GOALEC, Béatrice HEYLIGERS et André VILLERS (2) Tirages argentiques Signé en bas à droite (chaque) Numéroté 3/50 et 47/50 sur la pochette couverture 30 x 21,5 cm Note : Tirage de tête du catalogue de l'exposition à la fondation Sicard Iperti à Vallauris Provenance : Collection Gilbert Baud