Jean COCTEAU (1889-1963) Nous croyons en l'Europe... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889-1963) Nous croyons en l'Europe (1961) Lithographie en couleur sur papier Signé, daté et titré (dans la planche) en bas à droite 33 x 46,5 cm