D'après Titien (1488-1576) La femme au miroir,... Lot 38 2
Résultat :
Estimation :
D'après Titien (1488-1576) La femme au miroir, Huile sur toile. XIXe siècle. Cadre ancien. Dimensions de la toile : 101 x 82 cm. Dimensions avec cadre : 140 x 117 cm.