Ungpil BYEN (1970)
Double portraits
Huile sur... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Ungpil BYEN (1970)
Double portraits
Huile sur toile
Signé au dos
96 x 77 cm
Provenance :
- JOEUN GALLERY, 22 octobre 2018
Certificat d'authenticité de la JOEUN GALLERY