Anish KAPOOR (1954)
Untilted 2013
Gouache et acrylique... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Anish KAPOOR (1954)
Untilted 2013
Gouache et acrylique sur papier
50.5 x 67 cm
Référence : KAPO1300072
Encadré sous verre
Provenance : Oeuvre achetée auprès de la galerie LISSON GALLERY, Novembre 2014,