Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Anish KAPOOR (1954) Untilted 2013 Gouache et acrylique sur papier 50.5 x 67 cm Référence : KAPO1300072 Encadré sous verre Provenance : Oeuvre achetée auprès de la galerie LISSON GALLERY, Novembre 2014,