Antonio ASIS (1932-2019)
Vibration en bleu et rouge- 1963
Technique mixte
Titrée, datée 1963 et signée au dos, et portant le cachet ASIS au dos
45 x 108 cm
Provenance : Vente d'une partie de l'atelier de l'artiste, Hotel Drouot, Maître Labate-Thierry, 17/11/1989