Lot n° 49

Estimation :

TRAVAIL DES ANNEES 1950 Petite table basse à plateau rectangulaire de quinze carreaux de céramique émaillée à décor de tauromachie polychrome, dans une structure en fer laqué noir 42 x 77 x 48 cm