Lot n° 555

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile dans un cadre en bois doré. Daté de 1831. Plaque XXXVI du volume de Sergio Troisi "Vues de Palerme" éditions Sellerio, Palerme. Cm 15x21.5 Huile sur toile dans un cadre en bois doré. Daté de 1831. Tableau XXXVI du volume "Vues de Palerme" de Sergio Troisi, éditions Sellerio, Palerme. Cm 15x21.5