Rosalia Novelli (attr.) (1628/1688) "La Madonna... Lot n° 522
Résultat :
Estimation :
Grande peinture à l'huile sur toile (remise en état et restauration). Cm 128x103
Grande peinture à l'huile sur toile (gainage et restaurations). 128x103 cm