/
Lot N° 520 -
Scuola lombardo veneta della fine del secolo XVII... Lot n° 520
Résultat :
Estimation :
Paire de peintures à l'huile sur toile dans un cadre en bois sculpté et doré. Cm 73x98
Paire de peintures à l'huile sur toile dans un cadre en bois sculpté et doré. 73x98 cm