Lot n° 520

Résultat :
Estimation :

Paire de peintures à l'huile sur toile dans un cadre en bois sculpté et doré. Cm 73x98 Paire de peintures à l'huile sur toile dans un cadre en bois sculpté et doré. 73x98 cm