Lot n° 504

Saliera - Saltcellar

Résultat :
Estimation :

Maiolica ancienne décorée de figures ailées en relief, d'oiseaux et de motifs ornementaux polychromes. Urbino. 17ème siècle. Cm 15 h 10 Majolique ancienne décorée de figures ailées en relief, d'oiseaux et de motifs ornementaux polychromes. Urbino. 17ème siècle. 15 cm h 10