Maiolica ancienne décorée de figures ailées en relief, d'oiseaux et de motifs ornementaux polychromes. Urbino. 17ème siècle. Cm 15 h 10
Majolique ancienne décorée de figures ailées en relief, d'oiseaux et de motifs ornementaux polychromes. Urbino. 17ème siècle. 15 cm h 10