Maiolica ancienne décorée de motifs végétaux polychromes sur fond crème (dégâts au revers). Caltagirone. Date 1822. Cm h 51,5
Ancienne majolique décorée de motifs végétaux polychromes sur fond crème (dégâts au dos). Caltagirone. Daté de 1822. Cm h 51,5