Lot n° 458

Santa Elisabetta e San Giovanni Battista

Résultat :
Estimation :

Impression aquarellée dans un cadre en acajou. 19ème siècle. Cm 25x19 Impression aquarelle dans un cadre en acajou. 19ème siècle. 25x19 cm