Groupe en terre cuite représentant Romulus, Rémus... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Groupe en terre cuite représentant Romulus, Rémus et la louve. Il pose sur un socle en bois peint à l'imitation du marbre XIXème siècle (accidents) H: 89 - L: 110 - P: 69 cm