LOT D'ENVIRON 20 GRAVURES, en noir et couleurs,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
LOT D'ENVIRON 20 GRAVURES, en noir et couleurs, dont "Conversation espagnole" d'après Beauvarlet, "Le Siège de Calais" par Anselin, lithographie d'après Boilly, et autres… divers formats et époques, en l'état.