Montre de gousset en or jaune (750).
Couvercle... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Couvercle à décor gravé géométrique.
Vitre en plastique postérieure.
Diam. 43 mm - Poids brut : 47,5 g
Petites rayures d'usage.