Lot n° 39

Estimation :

Mikimoto. Sautoir de perles de culture. Dia 7.50mm-7.90 mm Fermoir en or 14K (585°/00) marqué d’un poinçon M. Dans un écrin signé Mikimoto Inc. gainé de velours rouge.