Nebojsa BEZANIC (1964)
Scène fantastique, Pères... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Nebojsa BEZANIC (1964)
Scène fantastique, Pères Noël
Gouache et encre sur papier brun, signée en bas à gauche et daté (20)03
48,3 x 68 cm
Encadré (sans vitre)
Provenance:
Collection particulière; cette oeuvre a été acquise directement auprès de l'artiste