Clip fleurs en platine 850 millièmes et or gris... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Clip fleurs en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes orné de diamants ronds de taille brillant et diamants baguettes et navettes.
Travail vers 1950-1960.
Hauteur : 57 mm
Poids brut : 13,3 g