Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 °/°°
Chacune... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Chacune à décor de motifs géométriques ornées d'une pierre d'imitation verte dans un pavage de diamants ronds de taille brillants et supportant une améthyste de forme triangulaire
Système à pince
H. : 4 cm
Poids brut : 38,8 g.
Petites égrisures