M. LEBRE (?)
Anémones dans un cache-pot en céramique... Lot 27
Résultat :
Estimation :
M. LEBRE (?)
Anémones dans un cache-pot en céramique
Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 1935
68 x 60 cm
Dans un cadre en stuc mouluré de style Régence
Petits accidents au cadre