Lot n° 22

Estimation :

ISIGNY - période 1839-1845 : Flacon en porcelaine de section carrée à panse applatie à décor en camaïeu de bleu et réhauts dorés dans le goût de la Chine. 7 x 12 x 12 cm. Quelques usures, manque le bouchon