Ecole FRANCAISE du XIXe siècle : Le joeur d'orgue... Lot 4 1
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle : Le joeur d'orgue de Barbarie. Dessin au graphite avec réhauts de couleur signé S. Demonts en bas à gauche. 14.5 x 11.5 cm à vue