Graham SUTHERLAND (1903-1980)
Composition au chapiteau,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Graham SUTHERLAND (1903-1980)
Composition au chapiteau, 1971
Lithographie en couleurs, signée et datée dans la planche
Edition spéciale 5/50, resignée au crayon
65 x 50 cm