SUITE DE TROIS LITHOGRAPHIES ANCIENNES EN COULEURS... Lot 40
Résultat :
Estimation :
SUITE DE TROIS LITHOGRAPHIES ANCIENNES EN COULEURS SUR CHANTILLY
"Vue de la chapelle gothique", "Vue prise sur les bords de la petite rivière" et "Vue prise dans le hameau"
Dans un encadrement en verre églomisé (avec titre et frise en dorure)
Cadres en bois doré
21,5 x 29 cm env.
Usures