Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

LOT DE TROIS ARMES BLANCHES ASIATIQUES -Kriss dans son fourreau en cuir noir, L : 32,5 cm -sabre indonésien dans son fourreau en bois, manche en bois sculpté, L lame : 51,5 cm -dague birmane "Dha" dans son fourreau en argent, L lame : 16,5 cm (poids brut fourreau : 78 grs) Dans leur jus d'origine