Lot n° 30

Mary Wurst

Résultat :
Estimation :

PETIT PLAT EN TERRE CUITE "AU POISSON" de Mary WURST (XXe-XXIe) Signé et daté "Wurst 79" au dos et référencé 1569 Diam : 24,5 cm