BUSTE-RELIQUAIRE (?) D'HOMME EN BOIS, AFRIQUE
En... Lot 6
Résultat :
Estimation :
En bois exotique sculpté, ouvrant par une niche dans le cou et une autre dans le crane
Époque XXe siècle
52 x 42 x 20 cm