PUIFORCAT, Partie de service à thé en porcelaine... Lot 36
Résultat :
Estimation :
PUIFORCAT, Partie de service à thé en porcelaine de LIMOGES, dans le goût de la Chine, à décor de fleurs comprenant : trois théières, deux tasses, deux sous-tasses et une coupelle.
(ébréchures, manque au bec verseur d'une théière)