Lot n° 48

Estimation :

Tête de saint Antoine, terre cuite polychrome, les yeux en sulfure. H. : 28 cm, L.: 18 cm, P. : 20cm Naples, XVIIIe siècle. (ususres et restaurations) Socle en fer noir moderne