Lot n° 858

ZAPA (XXI SECOLO), Stampa fine art su carta

Résultat :
Estimation :

ZAPA (XXI SIÈCLE) Phare dans les salines - 2022 Tirage d'art sur papier gravure allemande Giclèe Hahnemuhle Édition limitée numérotée 2/100 Signature en bas à droite Certificat d'authenticité de l'artiste. 84 x 60.