ZAPA (XXI SECOLO), Stampa fine art su carta Lot n° 858
Résultat :
Estimation :
ZAPA (XXI SIÈCLE)
Phare dans les salines - 2022
Tirage d'art sur papier gravure allemande Giclèe Hahnemuhle
Édition limitée numérotée 2/100
Signature en bas à droite
Certificat d'authenticité de l'artiste.
84 x 60.