Lot n° 50

Estimation :

Léon François COMERRE (1850-1916) Vierge à l'enfant, huile sur toile, signée au milieu à gauche. Dimensions : 88 x 66 cm. Dimensions du cadre : 124 x 92 cm. Rentoilée.