Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

ODIOT (attribué à) Coupe en argent de prix agricole à prises en forme de têtes d'animaux et à décor gravé et ciselé. Hauteur : 27.5 cm, diamètre: 24.5 cm. Poids total : 1270 gr.