ODIOT (attribué à)
Coupe en argent de prix agricole... Lot 15
Résultat :
Estimation :
ODIOT (attribué à)
Coupe en argent de prix agricole à prises en forme de têtes d'animaux et à décor gravé et ciselé. Hauteur : 27.5 cm, diamètre: 24.5 cm. Poids total : 1270 gr.