Lot n° 5

Estimation :

LOUIS VUITTON et MURAKAMI Paris Made in France Sac collector keepall cherry à 2 anses en toile monogramm avec bandoulière cadenas et 2 cles - rubans de protection en coton bleu au nom de la marque et housse Largeur 46cm (infimes usures aux coins)