Lot n° 79

Estimation :

Ecole du début du XXème siècle. Nature morte à la bouteille. Huile sur toile. Portant une signature 'M. Hain' en bas à droite. 38 x 46 cm. (Rentoilé, une déchirure, craquelures à la peinture).