Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’un... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’un saphir de synthèse ovale facetté dans un entourage de diamants taillés en brillant, serti griffes.
Poids total des diamants : 0.80 carats environ.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 6.6 g.