JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet de dame en platine... Lot 50
Résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet de dame en platine (850).
Le cadran circulaire à entourage de petits brillants, à index flèches et points pour les heures. Signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Le boitier numéroté "148733".
Bracelet rigide articulé en platine (850).
Poids brut : 26 g.