LOUIS VUITTON
Petite valise en toile enduite monogrammée et cuir, parties métalliques en laiton signées, l'intérieur en cuir beige.
Étiquette d'avion.
H. :
21,cm. ; L. : 70 cm. ; P. : 46,5 cm.
(Déchirures à la toile et au cuir, taches, salissures).