Louis NATTERO (1870-1915)
Coucher de soleil sur... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Louis NATTERO (1870-1915)
Coucher de soleil sur l'horizon
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
25,5 x 41 cm.
(Un trou à travers le panneau en bas au centre).