Lot n° 112

Estimation :

Rudolf ERNST (AUT-FRA/ 1854-1932) Tigre allongé Huile sur panneau (tampon de fournisseur 'BLANCHET 38 rue Bonaparte Paris', au revers) Signé 'R. Ernst' (en bas à droite) 22 x 27 cm. Le panneau percé dans la partie supérieure.